Четверг, 25.04.2024, 07:39

Белая Гвардия

Приветствую Вас Гость | RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Курилка » ВСЯ ПРАВДА
ВСЯ ПРАВДА
Тёмный_призракДата: Вторник, 18.12.2007, 07:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соратники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта статья на форуме Арены продержалась минут 15, а меня заблочили, ну и что, пусть люди знают правду.
*******************************

Hm Alex de
6 заблокирован
Сообщений: 162
Статус: Слух форума
(03:23, 13 мар 2004) Ответить | Цитировать

Глава Ордена Белой стражи pashen заблочен.

Он попросил через меня оставить своё послание.Возможно ,что после этого заблочат и меня, но я готов к этому.

pashen :

Здравствуйте Ареновцы,

Решил на последок написать письмо.Письмо вам.Возможно этот топик не продержится и 5-ти минут, но те кто увидят его поймут про что я...
А я собственно всё о том же. О Проэкте который мне нравился, о проэкте которым я жил последние месяцы...

Что тут сказать ? А много чего...
Я давно на Арене, ещё с тех пор когда была одна комната в которой сидело 20 человек,когда фон был серым а образы одинаковыми - бородатые гномы, как мужчины так и женщины.
Я помню то время, да и не я один, когда каждый из нас думал о светлом проэкте, общался с админами и видел как они стараются ради нас.Я помню как было приятно когда admin писал о новом обновлении, а MJV набирала журналистов в газету.Я помню как я радовался смотря на Ту самую Серую комнату, видя аж целых 30 человек !Я помню обещания Администрации, помню топик Йона и Люцифера о создании РПГ ( администрация вроде обещала воплотить в жизнь эти идеи, но....).Вспоминаю и первого верховного...А вы помните ? Гиперион его звали...А помните ли вы его блок ?! Я даже не хочу в подробности вдаваться, хотя я прекрасно знаю эту историю...
Эххх...Много всего было.Слишком много.Прекрасный проэкт...Был прекрасным...
Когда начался релиз, я увидел ,что появилась возможность покупок соток.Я уже не буду вспоминать,что планировали некомерческий проэкт..вот не буду и всё.Первая реакция - удивление, но минут через 10 я понял,что впринципе всё правильно, ведь владельцам проэкта тоже нужно зарабатывать...
А потом Блоки...Блоки замечательных людей...
А потом - admin и MJV.Если честно на Арене всегда было 3 хороших человека - MJV, admin, god. ( Age я не знал )
Я тогда подумал - если уберут и года, то я точно уйду с Арены. Я это даже ему говорил лично...
Ну да ладно...
Дальше больше - начинаются мелкие вещи, всё сразу невспомню, но навскидку парочку назову :
1) Покупка лицензий за свои сотки, нельзя собирать кланом...Как вы думаете на что это расчитано? Элементарно - на то чтобы человек покупал их за реал ! Вот и всё...
2) Постоянные завозы. На самом деле для рядового геймера может показаться, что это супер - цены у торговцев никогда не поднимутся, но на самом деле всё элементарно.Торговцы не смогут пользоваться дефицитом,а соответственно зарабатывать , а соотвественно обладать Огромными суммами, а соответсвенно не смогут поменять сотки на Реал ! Разве не так ?!
Я вообще вижу только одно - "сотки мы вам продадим, а вот реал хрен вернём"
Люди, вы поймите,что рисованные циферки продать - нечего делать.Мне любопытно будет когда люди захотят поменять эти циферки на реальные деньги ( а эта возможность "существует" на Арене )

Добавлено (18.12.2007, 07:08)
---------------------------------------------
Далее...Вы знаете за что меня заблочили ? Вы видели этот топик ?
Вы уже не можете его увидеть потому что его нет...Кое кто его стёр, удалил..Как вы думаете почему ?
Да потому что в этом топике человек 10 заблочили - человек 10 уважаемых Людей Арены !
Назову вам пару имён по памяти :
D1ver - глава людской части Хранителей Алой Звезды
Я - Глава Ордена Белой Стражи
MYIIIKETEP - известнейший человек Арены, тот самый который имеет больше всех опыта на данный момент, человек стремящийся к 9-ому !
Крылатый - просто человек который давно играет в Арену и пользуется Уважением у многих людей !!!
Непотопляемый - Кто его не знает ?! Известнейший Боец, гном !!!
УПЫРУС - Боец и Найм клана Морантонг !!! Один из уважаемых людей Арены, собственно как и все остальные мною названные.
мамонт - 8-ой уровень, боец Морантонг, тоже самое !!!

Это далеко не все заблоченные на этом топике, я всех не упомню...А знаете что было причиной ? Несогласие с политикой администрации и справедливая критика !Ладно - пусть будет нарушение правил, но не в Блок же !!!
Я далеко не всё сказал.Я хочу обратить ваше внимание на другое - на реакцию БассХ !
Я вам скажу что он ответил.
На этом топике были 5-6 человек которые поддержали его и администрацию, они по сути не обосновали свою точку зрения, но вот польстили хорошо.Знаете ,что ответил БассХ ? Я вам скажу - Все кто написал что-то против, те написали Бред и ничего не понимают ( я уж не буду говорить ,что многие из них далеко не глупые люди, управляющие фирмами и имеющие людей в подчинении ), а те кто сказали ,что Басс прав - те предоставили действительно "Конструктивное, обоснованное" мнение ! Это сказал БассХ...
А теперь посмотрите на все топики где с Бассом спорят ! Те кто за него - те конструктивно мыслящие люди, умные люди.Те кто говорит и самое главное доказывает неправоту Басса идут в блок или заклятия.При этом Басс говорит, что несут они Бред и Ахинею !!!

Вы думаете я всё сказал ?! Нет !
Миллион раз Басс говорил какие все тупые и непонимают ,что администрация очень старается и т.д. Красиво, не правда ли ?
А вот, что скажу вам я...Первый раз я спросил Басса -"Скажи честно если вы стремитесь зарабатывать реал.Я тогда Заткнусь, но если вы стремитесь развить проэкт, то давайте делать это вместе.Я готов предложить свою помощь !"
Меня заткнули и повесили заклятий на 14 дней..Я честно отсидел, не пикнул.
И вот второй топик ! Вы знаете ,что я там предложил ?
Я в очередной раз услышал, что администрация "старается" сделать проэкт лучше.Я ответил, мол всё отлично если это так.Просто к сожалению где-то 80% ареновцев считают,что проэкт сдох и это Правда.Администрация должна обратить на это внимание, ведь они "хотят" чтобы проэкт был Лучше !Далее я предложил помощь во второй раз - сказал ,что готов подключить Орден и конкретно помогать администрации , только Добро дайте !
И...? Я в блоке - вот результат...

Ладно - проехали. Не обо мне речь - об Арене, о том проэкте в который я верил и который угробило глупое руковдство !
Даже в БК такого тупизма небыло...Если уж вытягивать деньги, то хотя бы с умом.Ведь достаточно обычной вежливости и обычного стремления к пониманию и тогда в проэкт потянутся и не будут уходить.Это всё настолько элементарно, что я поражаюсь глупости администрации !У Них был шанс Серьёзно заработать и они не воспользовались им !!!

Меня убиваеть , когда Басс кричит - "Вы все тупые ! Вам подавай Супер Оружие, каждому Образ, восстановление на 1 мин." А может не надо ТАК утрировать ? Помоему тупых на Арене мало , а это откровенная чушь ! Люди не этого просят, далеко не этого и очень жаль,что администрация не понимает этого - очень ...

Мне очень жаль,что ТОТ топик закрыли !!! Администрации пришлось бы пол Арены забанить если бы они этого не сделали и это было бы отлично !
А ещё больше мне жаль того ,что этот топик стёрли ! Если БассХ прав, то чего ему бояться ? Зачем стирать топик ?
А знаете зачем ? Да потому что прочитав его вы поймёте,что Арена сгнила ! И мне очень жаль, что это случилось !

С уважением к тем кто ушёл !
С презрением к тем, кто пополизством занимается ( я не про оставшихся, а про конкретных людей )

пашен.

З.Ы. Поверте мне - это далеко не последние люди которые ушли..Осталось мало "старичков" и их будет ещё меньше.Я знаю, уж поверте, множество людей которые терпят потому что им нравится эта игра, всмысле поединок, знакомства, но и они скоро уйдут ! Я вам это обещаю !

З.З.Ы. А ещё делайте скриншоты если хотите сохранить этот топик - через 5 минут его уже не будет ! Жалко я на скопировал ТОТ топик, там было много всего.

Добавлено (18.12.2007, 07:12)
---------------------------------------------
Игрок:
Пол: Мужской
Сообщений на форуме: 5
Персонаж обезличен
Персонаж заблокирован[El] BassX 8 [i]
Причина: .
Аккаунт: Стандартный

Персонаж:
Они даже неуказали причину


Давайте ходить быстро и не тормозить ХорошО!!!?
 
Форум » Клан » Курилка » ВСЯ ПРАВДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz